20.09.2013. 01:54
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал поражение от "Генка" (0:1) в матче группового раунда Лиги Европы.

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал поражение от «Генка» (0:1) в матче группового раунда Лиги Европы.

«Команду мне не в чем упрекнуть, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Другое дело — присутствует колоссальная нервозность. Почему? Команда не выигрывает. Создавая столько моментов, нужно забивать. Если взять данные, которые есть у меня, то сейчас практически все игроки находятся в оптимальном физическом состоянии. Но показатели — одно дело, а то, как они выкладываются на поле — совсем другое. Я — Блохин, и «Динамо» — родная мне команда. Я прекрасно понимаю, где нахожусь и что делаю. И если обидно не мне, то кому? Есть колоссальное психологическое давление и на игроков, и на тренерский штаб. Несладко сейчас и президенту, который купил столько футболистов, а команда все равно не играет. Спать сегодня я, наверное, не лягу. Буду думать, как играть с «Карпатами» уже через два дня. Наверное, если бы тут сидел не Блохин, а кто-то другой, было бы не так весело».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Генк».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация