03.08.2013. 04:37
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился мнением о предстоящем матче четвертого тура чемпионата Украины против донецкого "Шахтера".

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился мнением о предстоящем матче четвертого тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

«Все ребята имеют опыт подобных игр, — приводит слова Блохина официальный сайт киевлян. — Они прошли хорошую школу, тот же Драгович играл за сборную Австрии. Сыграет ли он в ближайшем матче в Донецке — посмотрим по тренировкам. Пока Драгович тренировался с нами лишь один раз. Если игрок психологически устойчив, то может сыграть. Вы же понимаете, не каждый готов к тому, чтобы его сразу бросили в бой. Хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского. Мы спокойно готовимся к матчу в своем обычном режиме. Победит сильнейший. Будут ли новички играть в этом матче или нет — это уже я приму решение. Нам нужно готовить команду. Если не использовать в таких играх новичков, то какой смысл было их приглашать?! Можно было тогда теми же футболистами играть. Все ребята пришли к нам опытные, играют в сборных. Кто сильнее — тот и будет играть. Сейчас есть конкуренция, это же хорошо. В таких играх и нужно проявлять характер и мастерство».

Матч «Шахтер» — «Динамо» пройдет на стадионе «Донбасс Арена» 4 августа в 20:00 мск.



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация