06.03.2014. 18:08
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал решение возобновить матчи чемпионата Украины по футболу 15 марта.

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал решение возобновить матчи чемпионата Украины по футболу 15 марта.

«Два ключевых матча «Динамо» с донецким «Шахтером» и одесским «Черноморцем» оказались перенесены на неопределенный срок. Я не считаю, что это является плюсом для нас. Кроме того, не думаю, что ситуация с харьковским «Металлистом» как-то повлияет на определение фаворита в кубковом матче. В отставку ушел главный тренер, но игроки-то, за исключением Марко Девича, остались на месте. Обстановка в стране напрямую повлияла на исход первой встречи 1/16 финала Лиги Европы против испанской «Валенсии» (0:2), которую в форс-мажорной ситуации пришлось проводить на Кипре. Сыграй мы в Киеве, счет мог быть совсем другим. Из-за того, что старт весенней части чемпионата перенесли, мы не собираемся проводить дополнительный сбор. Ждем решения исполкома федерации: если нам скажут, что матчи чемпионата возобновятся уже в конце этой недели, мы будем готовы лететь в Одессу на поединок с «Черноморцем»», — приводит слова украинского специалиста «Спорт-Экспресс в Украине».

Ранее сообщалось, что по итогам заседания представителей клубов, руководства ФФУ и украинской премьер-лиги были определены даты начала матчей 19-го и 20-го туров.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация