08.03.2014. 00:44
Главный тренер "Маккаби" Дэвид Блатт прокомментировал поражение от "Локомотива-Кубани" (76:78) в рамках Топ-16 Евролиги.

Главный тренер «Маккаби» Дэвид Блатт прокомментировал поражение от «Локомотива-Кубани» (76:78) в рамках Топ-16 Евролиги.

«Поздравляю Евгения Пашутина и весь «Локомотив» с победой. В течение этого сезона Евролиги «Локомотив» доказал, что является отличной командой, выдав несколько запоминающихся матчей, их сегодняшняя игра меня не удивила. Это был очень сложный матч для обеих команд, в конце игра могла пойти в любом направлении, хотя краснодарцы контролировали ее на протяжении большей части встречи. Когда игра заканчивается в 1-2 очка, все смотрят на концовку, но я смотрю на середину, где мы не выполнили определенные вещи, — приводит слова специалиста «Р-Спорт». — Только подумайте, «Локо» практически обыграл дома «Реал», и с ЦСКА они тоже имели все шансы на победу. Это очень качественная команда. Ну и мы 11 раз промахнулись сегодня со штрафных, это убийственный показатель в такой игре. «Локо» осознанно хотел посадить Софоклиса на фолы, это нормальная практика. В этой ситуации мы действовали умно, выводя его из игры, не дав закончить матч раньше времени. В целом Софо провел отличную игру, но ему не очень везло с линии штрафных».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация