20.09.2013. 04:37
Бывший защитник СКА и "Динамо" Александр Хаванов прокомментировал назначение Алексея Кудашова исполняющим обязанности главного тренера "Атланта".

Бывший защитник СКА и «Динамо» Александр Хаванов прокомментировал назначение Алексея Кудашова исполняющим обязанности главного тренера «Атланта».

«Ситуация, в которую попал Кудашов, достаточно удобна для него, — сказал Хаванов. — Его задача — улучшить игру команды, что при невыразительном старте сделать вполне реально. У Алексея огромный игровой опыт, он работал под руководством многих тренеров. В том числе Кудашов играл у Владимира Крикунова, которого я называю первым российским тренером-технологом. Подход Крикунова у меня вызывает понимание и уважение: сначала характер, а потом техника и все остальное. Какие бы игроки ни были в его распоряжении, он в первую очередь закладывает им базу, в результате чего делает игроков лучше, используя их сильные качества. Кроме того, Кудашов работал в «Динамо» с Зинэтулой Билялетдиновым и Олегом Знарком, а это колоссальный опыт. Причем опыт работы в российском хоккее. Как показывает практика, опыт НХЛ, каким бы ценным он ни был, не всегда можно благополучно переложить на наши условия. У Кудашова, исходя из его карьеры игрока, есть опыт и знания, которые он может применить в «Атланте».



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация