18.02.2014. 11:53
Генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта Москвы Александр Полинский сообщил, что продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге начнется ...

Генеральный директор дирекции спортивных и зрелищных мероприятий департамента физической культуры и спорта Москвы Александр Полинский сообщил, что продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге начнется летом или в начале осени 2015 года. Турнир пройдет в апреле-мае 2016 года.

«На ЧМ-2000 начали продавать билеты где-то в ноябре 1999 года, на ЧМ-2007 — в октябре 2006 года. Продали, как вы помните, и там, и там практически все. Наверное, где-то следующим летом — в начале осени начнем продавать билеты на ЧМ-2016, — приводит слова Полинского «Р-Спорт». — Сначала продажи начнутся через интернет, а затем уже будут производиться через кассы. Цены билетов... Пока этим вопросом мы не занимались. Закончится Олимпиада, начнут вплотную работать директорат, оргкомитет, и мы, имея богатый опыт проведения чемпионатов мира по хоккею, предложим Международной федерации хоккея на льду цены на билеты, для того чтобы ИИХФ их утвердила».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.



Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация