04.12.2014. 13:59
Полузащитник "Торпедо" Динияр Билялетдинов рассказал о трудностях, с которыми столкнулась его команда на выезде из Грозного после матча с "Тереком". Напомним, московская команда не могла выехать из гостиницы в Грозном, ...

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов рассказал о трудностях, с которыми столкнулась его команда на выезде из Грозного после матча с «Тереком». Напомним, московская команда не могла выехать из гостиницы в Грозном, в центре которого введен режим контртеррористической операции.

«Ночью были слышны звуки — что-то очень сильно бабахнуло. Это было недалеко от отеля. Испугались ли? Определенное напряжение было. Но у нас в отеле было много охраны.

Автоматные выстрелы были слышны в стороне, а потом перекрыли все улицы. Нас выпустили уже ближе к вылету, разрешили выехать из отеля.

Узнал о том, что это была контртеррористическая операция, только с утра, когда новости прочитал. До этого было непонятно, кто и зачем стрелял.

Такой случай со мной произошел впервые. Раньше в Грозном все было гладко, ничто не предвещало. Думаю, что в городе умеют бороться с опасными явлениями. В Грозном я чувствую себя в безопасности», — цитирует футболиста «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация