17.04.2015. 23:18
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от СКА (2:3) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина рассказал о действия своих подопечных.

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от СКА (2:3) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина рассказал о действия своих подопечных.

«Считаю, что команда сыграла достойно. Должны сделать определенные выводы и готовиться к домашнему матчу.

Два гола на первых минутах первого и третьего периодов? Всякое бывает. Вот как раз случилось тогда, когда не надо. Мы продолжали играть. У нас есть план, по которому мы играем, менять мы ничего не собирались», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт СКА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча СКА — «Ак Барс».

Пятый матч серии состоится 19 апреля в Казани.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.