10.08.2013. 17:06
Российская легкоатлетка Алевтина Биктимирова заявила, что с самого начала дистанция марафона давалась очень тяжело, а финишировать помогла поддержка зрителей. Победу в марафоне на чемпионате мира в Москве одержала кенийка Эдна Кплгат, ...

Российская легкоатлетка Алевтина Биктимирова заявила, что с самого начала дистанция марафона давалась очень тяжело, а финишировать помогла поддержка зрителей. Победу в марафоне на чемпионате мира в Москве одержала кенийка Эдна Кплгат, Биктимрова пришла к финишу 26-й.

«С самого начала дистанция давалась очень тяжело, плохо бежалось, — сказала Биктимирова. — Не знаю, почему, может быть, из-за жары? Особенно тяжело было на первых километрах. Я даже сначала хотела сойти с дистанции, но мне очень помогла поддержка зрителей. Только ради них хотелось добежать до финиша. Спасибо им большое.

Конечно, результатом недовольна, — отметила спортсменка. — Мы знали, что будет жарко, готовились к этому. Тем более время поставили не очень удобное — два часа дня. Трасса мне понравилась, зрители понравились, а вот свое время — нет».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация