17.08.2013. 04:15
Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков посетовал на то, что на олимпийский сбор в Сочи наставник россиян Зинэтула Билялетдинов вызвал якобы слишком мало хоккеистов. 22 июля была оглашена расширенная заявка, в которой ...

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков посетовал на то, что на олимпийский сбор в Сочи наставник россиян Зинэтула Билялетдинов вызвал якобы слишком мало хоккеистов. 22 июля была оглашена расширенная заявка, в которой оказалось 35 игроков.

«Мне сразу бросилась в глаза одна вещь, — сказал Быков. — Канада включила в расширенный список 47 человек, а мы -— всего 35. Это довольно дискуссионный вопрос. В 2014 году мы проводим Олимпийские игры, но ведь что-то будет и после Сочи. Я считаю, что стоило бы расширить список, пусть даже искусственно. К 2016 году, когда Москва и Санкт-Петербург примут чемпионат мира, вырастет то поколение хоккеистов, которое сейчас можно было бы подтянуть, чтобы они почувствовали, кто такой Паша Дацюк, кто такой Илья Ковальчук».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация