18.01.2012. 10:32
В чемпионате НБА на привычную высоту поднимается центровой «Голден Стейт» Андрис Биедриньш. Если ему будут больше доверять, глядишь, он снова будет штамповать «дабл-даблы». Пока что наш баскетболист присматривается. В победном матче с «Кливлендом» Биедриньш за 23 минуты сделал 11 подборов. Это его лучший показатель в нынешнем сезоне.«Воины» на выезде одержали свою вторую победу в сезоне, а всего — пятую. На этот раз калифорнийцы разобрались с «Кливлендом» — 105:95. Все решилось в последней четверти, которую гости выиграли — 24:16. Биедриньш к 11 подборам добавил 2 очка, 2 перехвата и один блок-шот. В Западной конференции «Голден Стейт» идет на 12-м месте (5 побед и 8 поражений).

Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430