12.12.2013. 15:29
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова заняла второе место в спринте на 7,5 км на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе. Первой стала немка Надин Хорхлер, которая не закрыла одну мишень. Тройку призеров замкнула еще одна ...

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова заняла второе место в спринте на 7,5 км на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе. Первой стала немка Надин Хорхлер, которая не закрыла одну мишень. Тройку призеров замкнула еще одна представительница России — Галина Нечкасова, для которой эта гонка стала дебютной.

Биатлон. Кубок IBU. Обертиллиах. Австрия. Спринт. Женщины. 1. Надин Хорхлер (Германия) — 22:41,7 (1)2. Ольга Подчуфарова (Россия) +0,3 (2) 3. Галина Нечкасова (Россия) +5,9 (1) 5. Анастасия Загоруйко (Россия) +15,6 (1) 5. Екатерина Юрлова (Россия) +15,6 (2) 13. Дарья Виролайнен (Россия) +57,3 (3) 15. Марина Коровина (Россия) +1:12,6 (3).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице зимних видов спорта.