11.03.2014. 13:12
Российская биатлонистка Михалина Лысова выиграла золото в соревнованиях женщин на дистанции 10 км в категории "с нарушением зрения" на Паралимпиаде в Сочи. Другая россиянка Юлия Будалеева выиграла серебро. Бронзовым призером ...

Российская биатлонистка Михалина Лысова выиграла золото в соревнованиях женщин на дистанции 10 км в категории «с нарушением зрения» на Паралимпиаде в Сочи. Другая россиянка Юлия Будалеева выиграла серебро. Бронзовым призером стала украинка Оксана Шишкова.

Паралимпийские игры в Сочи. Биатлон. Гонка на 10 км среди спортсменов с нарушением зрения. (Ж). 1. Михалина Лысова (Россия) — 30:11.5 (2). 2. Юлия Будалеева (Россия— +27.4 (1). 3. Оксана Шишкова (Украина) — +4:49.9 (4).

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертого дня соревнований на Паралимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом