11.03.2014. 08:46
Российская биатлонистка Светлана Коновалова выиграла серебряную награду в соревнованиях женщин на 10 км сидя на Паралимпиаде в Сочи. Для россиянки это третья медаль на российских Играх. Победу одержала представительница Германии Аня Викер. ...

Российская биатлонистка Светлана Коновалова выиграла серебряную награду в соревнованиях женщин на 10 км сидя на Паралимпиаде в Сочи. Для россиянки это третья медаль на российских Играх. Победу одержала представительница Германии Аня Викер. Бронза досталась украинке Людмиле Павленко. Коновалова с двумя промахами уступила немке 42,3 секунды.

Паралимпийские игры в Сочи. Биатлон. Гонка на 10 км сидя. (Ж). 1. Аня Викер (Германия) — 32.54,4 (0) 2. Светлана Коновалова (Россия) — +42,3 (2) 3. Людмила Павленко (Украина) — + 1.28,2 (2) 5. Акжана Абдикаримова (Россия) — + 2.17,0 (0) 6. Марта Зайнуллина (Россия) — +3.28,0 (4) 7. Мария Иовлева (Россия) — + 3.43,6 (5)

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертого дня соревнований на Паралимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

Sudraba pakavs Sudraba pakavs Šaurītes 1, Krustpils pagasts, Krustpils novads, LV-5120
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика