08.03.2014. 12:52
Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Второе место занял швед Бьорн Ферри. Третье место занял норвежский спортсмен Уле-Эйнар Бьорндален.

Четвертым пришел еще один представитель российской команды — Дмитрий Малышко.

Кубок мира. Поклюка.Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км.1. Шипулин (Россия) — 25:03.5 2. Ферри (Швеция) — +8.6 3. Бьорндален (Норвегия) — +28.04. Малышко (Россия) — +41.0 14. Устюгов (Россия) — +1:46.0 29. Волков (Россия) — +3.42 41. Гараничев (Россия) — +6.32

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА