19.02.2014. 19:43
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал выступление российской команды в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи. Россияне заняли пятое место. В составе Российской сборной помимо Гараничева выступали Ольга Зайцева, Ольга ...

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал выступление российской команды в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи. Россияне заняли пятое место. В составе Российской сборной помимо Гараничева выступали Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Евгений Гараничев.

«Выходил на старт с мыслью, что, может быть, у кого-то не получится и есть шанс побороться хотя бы за третье место.Думал, что нужно работать от начала и до конца, отрабатывать каждый метр дистанции. На стрельбе шел немного ва-банк, стрелял очень быстро, потому что надо было догонять. Доволен своей стрельбой, но такой отрыв нереально было отыграть.

Трасса была жесткая. Бежалось не скажу, что легко, но очень неплохо, чувствовал толчок, чувствовал скорость. Хорошо, если на основной эстафете будет такая же трасса», — приводит слова Шипулина корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию 12-го дня соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация