11.03.2014. 13:27
Российский биатлонист Николай Полухин выиграл серебро в гонке на 12,5 км в категории "с нарушением зрения" на Паралимпиаде в Сочи. Россиянин продемонстрировал результат 31 минуту, 14.3 секунды с одним промахом. Победителем стал ...

Российский биатлонист Николай Полухин выиграл серебро в гонке на 12,5 км в категории «с нарушением зрения» на Паралимпиаде в Сочи. Россиянин продемонстрировал результат 31 минуту, 14.3 секунды с одним промахом. Победителем стал представитель Украины Виталий Лукьяненко (31:04.0), бронза белорусу Василию Шапциабою (+55.0).

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию четвертого дня соревнований на Паралимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga