18.02.2014. 14:25
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал итоги мужского масс-старта на 15 км на Олимпиаде в Сочи. Спортсмен занял 20-е место. Олимпийским чемпионом стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Начало гонки было перенесено на 15 ...

Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал итоги мужского масс-старта на 15 км на Олимпиаде в Сочи. Спортсмен занял 20-е место. Олимпийским чемпионом стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Начало гонки было перенесено на 15 минут.

«Нет, мы абсолютно не перегорели, это мне даже пошло на пользу. Было время отдохнуть, немного подкорректировать свою форму, ну, и как я подчеркнул для себя, чувствовал себя неплохо. Что случилось на третьем рубеже? Наверное, хотел показать себя сильно в гонке, реабилитироваться после неудачных стартов, где проигрывал много ногами и немножко упустил среду. В мужской эстафете хотелось бы поучаствовать. Погодные условия добавили очень много проблем: сервису, и спортсменам на трассе. Было очень много падений, особенно на первом кругу. Также чувствовалась сильная усталость в мышцах, особенно когда подходишь к финишу», — передает слова биатлониста корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию 11-го дня соревнований на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009