27.04.2015. 22:26
"Бешикташ" вырвал победу у "Карабюкспора" в матче 28-го тура чемпионата Турции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный мяч был забит на шестой добавленной минуте. Его автором стал Дженк Тосун.

«Бешикташ» вырвал победу у «Карабюкспора» в матче 28-го тура чемпионата Турции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный мяч был забит на шестой добавленной минуте. Его автором стал Дженк Тосун.

Благодаря этой победе «Бешикташ» стал лидером национального первенства.

Турция. Суперлига. 28-й тур «Бешикташ» — «Карабюкспор» — 2:1Голы: Хатчинсон, 25; Тосун, 90+6 — Чагиран, 79.Предупреждения: Куртулуш, 68 — Джандан, 20; Озчал, 40; Озгенч, 62; Акча, 71.Удаления: Уйсал, 58 — Ватерман, 42.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.