29.08.2015. 03:35
Главный тренер молодежного состава "Спартака" Владимир Бесчастных прокомментировал победу над "Анжи" (1:0) в 7-м туре молодежного первенства России.

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в 7-м туре молодежного первенства России.

«Игра была боевая. «Анжи» удивил слаженностью действий и неуступчивостью.

Считаю, что первый тайм нам не удался. И футболисты наверняка со мной в этом согласятся. Зато вторая 45-минутка была значительно лучше — и по игре, и по моментам.

В таких матчах, когда задуманное не удается, на первый план выходит характер. Ребята его проявили, додавили соперника и одержали заслуженную победу», — цитирует Бесчастных официальный сайт «Спартака».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба