06.12.2013. 15:50
Норвежский биатлонист Ларс Бергер завоевал золотую медаль в спринте на этапе Кубка мира, который проходил в австрийском Хохфильцене. Вторым стал француз Мартен Фуркад, третьим к финишу пришел норвежец Уле Эйнар Бьорндален. Лучший из ...

Норвежский биатлонист Ларс Бергер завоевал золотую медаль в спринте на этапе Кубка мира, который проходил в австрийском Хохфильцене. Вторым стал француз Мартен Фуркад, третьим к финишу пришел норвежец Уле Эйнар Бьорндален. Лучший из Россиян Антон Шипулин финишировал 14-м.

Кубок Мира по биатлону — 2014. Мужчины. Этап 2. Хохфильцен. Спринт 7,5 км. 1. Ларс Бергер (Норвегия) — 25:02.0 (2) 2. Мартен Фуркад (Франция) +13.6 (0) 3. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) +15.3 (1)

14. Антон Шипулин (Россия) +55.7 (1) 15. Дмитрий Малышко (Россия) +59.2 (2) 17. Евгений Устюгов (Россия) +1:05.1 (1) 23. Евгений Гараничев (Россия) — +1.19,8 (1) 32. Алексей Волков (Россия) — +1.42,0 (0) 83. Александр Логинов (Россия) — +3.14,7 (3)

Газета.Ru провела текстовую онлайн-трансляцию мужской спринтерской гонки в Хохфильцене.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице зимних видов спорта.