21.01.2014. 09:42
Представитель Чехии Томаш Бердых (7-й номер посева) вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису (призовой фонд — $14 млн). В матче четвертьфинала Бердых в четырех сетах обыграла испанца Давида Феррера (3). Встреча ...

Представитель Чехии Томаш Бердых (7-й номер посева) вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису (призовой фонд — $14 млн). В матче четвертьфинала Бердых в четырех сетах обыграл испанца Давида Феррера (3). Встреча продолжалась 3 часа 4 минуты и завершилась со счетом 6:1, 6:4, 2:6, 6:4.

Открытый чемпионат Австралии по теннису. 1/4 финала. Томаш Бердых (Чехия, 7) — Давид Феррер (Испания, 3) — 6:1, 6:4, 2:6, 6:4

За выход в финал Бердых поспорит с победителем игры Новака Джоковича (Сербия) со Станисласом Вавринкой (Швейцария).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.