07.11.2013. 21:19
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев выразил удовлетворение победой над "Уиганом" (1:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев выразил удовлетворение победой над «Уиганом» (1:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

«Мы знали, что соперник находится в хорошем функциональном состоянии, поэтому готовились к тому, что игра будет трудной, — сказал специалист в эфире телеканала «НТВ-Плюс». — Порой активность и прессинг «Уигана» заставал нас врасплох. В целом, я удовлетворен. В отдельных моментах мы смотрелись неплохо. Отмечу опасные стандартные положения соперника, с которыми мы справились, но с трудом. Что касается замены Мавинги, то она обусловлена травмой. Надеюсь, к следующей игре ему будет лучше».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Уиган Атлетик».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги Европы.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga