16.06.2014. 22:26
Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после поражения от сборной Германии (0:4) в стартовом матче на чемпионате мира — 2014 по футболу констатировал, что исход игры был предрешен к середине первого тайма. По мнению ...

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после поражения от сборной Германии (0:4) в стартовом матче на чемпионате мира — 2014 по футболу констатировал, что исход игры был предрешен к середине первого тайма. По мнению специалиста не последнюю роль в том, что матч закончился именно так, сыграл главный судья встречи.

«Матч закончился в первые 25 минут. Германия контролировала игру и сыграла очень компактно. К сожалению, мы сделали слишком много персональных ошибок в обороне, практически при каждом голе. В эпизоде с удалением Пепе судья допустил грубую ошибку, неправильно оценив ситуацию в целом. Репутация Пепе? Не думаю, что дело в этом. Роналду физически выглядел хорошо. Во всяком случае, судья виноват в этом результате гораздо больше, чем Роналду. Пенальти и удаление — это ошибки, и нам просто не удалось ничем ответить», — передает слова Бенту «Чемпионат».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация