10.01.2014. 02:30
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения от рижского "Динамо" (2:5) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ отметил важность игровой дисциплины, с которой у его подопечных в этом матче были ...

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после поражения от рижского «Динамо» (2:5) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ отметил важность игровой дисциплины, с которой у его подопечных в этом матче были определенные проблемы.

«Для нас, для нашей команды игровая дисциплина прежде всего. Есть игровая дисциплина — есть очки. Как только они начинают играть самостоятельно, считая, что все умеют делать, — получается как сегодня. Первый период отыграли строго и надежно, хороший хоккей показывали. Второй период решили сыграть самостоятельно — пропустили три гола. Четвертая шайба — это, конечно, ошибка защитника. Еще раз говорю, что при такой команде, если игровая дисциплина будет, то будут победы, не будет игровой дисциплины — побед не будет», — приводит слова Белоусова официальный сайт «Трактора».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация