30.09.2013. 18:26
Главный тренер венской "Аустрии" Ненад Бьелица заявил, что нападающий "Зенита" Халк мог бы усилить любой крупный европейский клуб, в том числе "Барселону".

Главный тренер венской «Аустрии» Ненад Бьелица заявил, что нападающий «Зенита» Халк мог бы усилить любой крупный европейский клуб, в том числе «Барселону».

1 октября в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на стадионе «Петровский» примет «Аустрию».

«Я видел игру «Зенита» со «Спартаком». Халк — игрок высокого класса, который мог бы играть в «Барселоне» или «Баварии». Через два года это будет игрок суперкласса, — сказал Белица на предматчевой пресс-конференции. — У нас в группе сильные европейские команды, в которых собраны игроки европейских сборных. Что касается игры с «Порту», мы выдержали этот натиск, у нас были шансы, но мы их не использовали. Завтра мы постараемся наши возможности реализовать».

Бьелица также перечислил футболистов, которые завтра не смогут помочь своей команде в матче с сине-бело-голубыми.

«У нас есть несколько травмированных. Не сыграют (Александр) Грюнвальд, (Марко) Станкович и (Александр) Горгон. (Кайя) Рогуль получил травму в последней игре. Хоть у него и небольшое повреждение, но он не будет играть», — сообщил Белица.



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация