03.03.2014. 20:02
Защитник московского "Локомотива" Максим Беляев после тренировки сборной России в рамках подготовки к матче с Арменией в Краснодаре отметил, что постарается доказать, что его не зря пригласили в команду.

Защитник московского «Локомотива» Максим Беляев после тренировки сборной России в рамках подготовки к матче с Арменией в Краснодаре отметил, что постарается доказать, что его не зря пригласили в команду.

«Говорите, мое приглашение — это экстраординарная ситуация? Вот до чего дошли, что в сборную некого вызывать. Основные защитники команды — игроки возрастные, опытные. А футболистов, способных достойно их заменить, у нас в России можно по пальцам пересчитать. Можно ли поехать на чемпионат мира «со скамейки»? Лучше, конечно, играть, но все возможно.

Меня удивило отсутствие в составе команды Тараса Бурлака. Он все же провел два матча в Лиге Европы. Но если он будет хорошо играть за «Рубин», то, думаю, и его вызовут. Меня вызвали в сборную. И я намерен доказать, что пригласили меня не зря», — приводит слова Беляева ИТАР-ТАСС.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация