09.05.2010. 13:01
Мюнхенская «Баварии» в 23-й раз в своей истории завоевала титул чемпиона Германии по футболу, обыграв в заключительном 34-м туре бундеслиги худшую команду сезона — «Герту» — 3:1.«Бавария» открыла счет на 20-й минуте встречи усилиями хорвата Ивицы Олича, но на 60-й минуте колумбийский нападающий берлинского клуба Адриан Рамос восстановил равновесие. Однако удержать ничью вплоть до финального свистка «Герте» не удалось, и «благодарить» за это хозяева поля должны оформившего дубль Арьена Роббена, который отличился на 74-й и 87-й минутах.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом