11.03.2015. 23:34
Мюнхенская "Бавария" разгромила "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 7:0. На 3-й минуте игры защитник "горняков" Александр Кучер получил красную карточку уже на ...

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Шахтер» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 7:0. На 3-й минуте игры защитник «горняков» Александр Кучер получил красную карточку уже на 3-й минуте. Это самое быстрое удаление в истории Лиги чемпионов.

Первая встреча во Львове завершилась нулевой ничьей. По сумме двух встреч в следующий раунд прошли подопечные Хосепа Гвардиолы.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. «Бавария» — «Шахтер» — 7:0. Голы: Мюллер, 4 - пен, 52; Боатенг, 34; Рибери, 49; Бадштубер, 63; Левандовски, 75; Гетце, 88.Предупреждения: Бадштубер, 26; Боатенг, 38 — Коста, 38.Удаление: Кучер, 3 («Шахтер»).

Первый матч: 0:0

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» — «Шахтер».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301