30.09.2013. 19:29
Исполняющий обязанности главного тренера "Томи" Василий Баскаков после ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу подвел итоги встречи.

Исполняющий обязанности главного тренера «Томи» Василий Баскаков после ничьей с «Локомотивом» (0:0) в матче 11-го тура чемпионата России по футболу подвел итоги встречи.

«У «Локомотива» быстрая атака, поэтому первый план был уплотнить, чтобы не было проникающих передач и фланговых атак, чтобы ребята поближе друг к друг играли и подстраховывали», — заявил специалист в эфире телеканала «Наш Футбол».

Баскаков временно возглавил «Томь» после ухода с поста наставника команды Анатолия Давыдова после поражения от «Анжи» (2:2) в 8-м тур чемпионата России. С того момента коллектив из «Томска» набрал в трех играх семь очков.

«Команда становится крепче и второй тур уже не пропускает. Ребята обретают уверенность, не пятятся к воротам. Я прошу, чтобы они выжимали соперника со своей половины поля, и это получается. Ничего конкретного не делали, просто готовили команду функционально, потому что знали, что в этом отрезке будет очень сложно. Так уже было в 2011 году, когда мы эту часть чемпионата провалили. Все дело времени. С «Рубином» нам немного повезло, ну и чуть-чуть психологию поменяли», — подытожил специалист.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Томь». 



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация