22.01.2015. 16:38
Футболисты «Барселоны» добились победы над мадридским «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. Вторую игру соперники проведут 28 января в Мадриде.Игра, прошедшая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. Победу «сине-гранатовым» принес гол Лионеля Месси (85-я минута), который добил мяч в сетку после своего же неудачного удара с пенальти, который парировал вратарь «Атлетико» Ян Облак.

Игра, прошедшая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. Победу «сине-гранатовым» принес гол Лионеля Месси (85-я минута), который добил мяч в сетку после своего же неудачного удара с пенальти, который парировал вратарь «Атлетико» Ян Облак.

В других матчах «Вильярреал» со счетом 1:0 обыграл «Хетафе», а «Малага» и «Атлетик» (Бильбао) разошлись миром — 0:0.

Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА