01.11.2014. 23:06
"Барселона" на своем поле неожиданно уступила "Сельте" в матче десятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч в игре был забит на 55-й минуте, когда отличился нападающий ...

«Барселона» на своем поле неожиданно уступила «Сельте» в матче десятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч в игре был забит на 55-й минуте, когда отличился нападающий гостей Хоакин Ларривей.

«Барселона» потерпела уже второе поражение подряд в национальном чемпионате.

Футбол. Чемпионат Испании. 10-й тур «Барселона» — «Сельта» — 0:1.Голы: Ларривей, 55. Предупреждения: Педро, 90+3 — Эрнандес, 14; Гомес, 72.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009