03.03.2012. 23:24

«Барселона», оставшись в меньшинстве, сумела забить и выиграть у хихонского «Спортинга» в очередном туре примеры. Каталонцы до семи очков сократили отрыв от идущего первым «Реала».

Барселона» в 26 туре примеры дома встречалась с хихонским

Борющийся за выживание

Территориальное преимущество каталонцев преимущества в счете им никак не приносило. Казалось, Гвердьоле придется бросать в бой все резервы.

Однако игроки

На первой же минуте второй половины встречи Херард Пике, вроде бы, плечом в плечо отборолся с соперником, едва не выскочившим на рандеву с Виктором Вальдесом, однако игру остановила трель арбитра. Красная карточка Пике за

Понятное дело, после этого

Яростные атаки каталонцев не имели успеха вплоть до 79-й минуты, когда нехитрая вертикальная комбинация Маскерано-Санчес-Кейта завершилась прекрасным ударом ивуарийца в дальнюю

Примера. 26 турМальорка - Осасуна - 1:1(Нсуэ, 71 - Сехудо, 45)Райо Вальекано - Расинг - 4:2(Мичу, 45, 64; Тамудо, 67; Пити, 72 - Торрехон, 9; Кольса, 28)Хетафе - Малага - 1:3(Кастро, 42 - Элизеу, 57; Тулалан, 82; Касорла, 90)

В других матчах

Другие новости примеры, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Испании.

чемпионат Испании по футболу, Барселона, Херард Пике, Лионель Месси

«Барса» не отдает коронуБарселона», оставшись в меньшинстве, сумела забить и выиграть у хихонскогоhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/03/04/a_4021341.shtml
Барселона в меньшинстве обыграла Спортинг
  • ОТПРАВИТЬ:

Не имея возможности модерировать комментарии в Газете.Ru в режиме реального времени, мы приняли решение отключить возможность комментирования до 4 марта. Причина - необходимость соответствовать российскому избирательному законодательству, в частности Закону об основных гарантиях избирательных прав граждан. Обсуждение публикаций Газеты.Ru в «День тишины» и в день выборов вы можете продолжить на аккаунтах нашего издания в социальных сетях, не подпадающих под действие Закона о СМИ:

http://facebook.com/gazeta.ruhttp://vkontakte.ru/gazetahttp://twitter.com/gazetaru

Возможность комментирования будет возобновлена 4 марта в 21.00. Просим нас извинить за доставленные неудобства и спасибо за понимание.

Редакция Газеты.Ru

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ»

Гол Лионеля Месси принес победу

Лионель Месси в 200-м матче в чемпионате Испании оформил покер, а

Реал» забил четыре безответных гола



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация