28.01.2014. 12:42
Нападающий "Спартака" Лукас Барриос рассказал о том, как проходит сбор команды, отметив, что тренируется с усердием, чтобы подойти в оптимальной форме к возобновлению чемпионата России по футболу-2013/14.

Нападающий «Спартака» Лукас Барриос рассказал о том, как проходит сбор команды, отметив, что тренируется с усердием, чтобы подойти в оптимальной форме к возобновлению чемпионата России по футболу-2013/14.

«Это моя первая полноценная подготовка к чемпионату за долгое время. В прошлом году она получилась скомканной, а сейчас я испытываю позитивные эмоции от того, что тренируюсь вместе с командой на сборе, — приводит слова форварда официальный сайт клуба. — Полностью отдаюсь работе, чтобы быть максимально готовым к возобновлению сезона.

Перед началом этого сезона два месяца не тренировался из-за проблем в Китае. Возникли определенные сложности в этом отношении. Поэтому моя форма, когда перебрался в «Спартак», была далека от идеальной. Затем к тому же получил травму… Но сейчас я полностью здоров и сконцентрирован на тренировочном процессе. Очень рад трудиться вместе с партнерами. Уверен, что к возобновлению чемпионата подойду в оптимальной форме».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация