02.12.2013. 00:16
Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Дмитрий Балмин после победы над "Югрой" (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команде помогли домашние трибуны.

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Дмитрий Балмин после победы над «Югрой» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команде помогли домашние трибуны.

«Встречались команды, которые борются за попадание в заветную «восьмерку» — в «плей-офф». Хорошо, что забили два быстрых гола. Во втором периоде нахватали ненужные удаления, хорошо, что выстояли. Спасибо за это Саше Судницину. В остальном контролировали ход игры, — приводит слова Балмина официальный сайт клуба. Дома всегда помогают болельщики и родные стены. А так, на выезде как-то начинаем робко, удаляемся неоправданно, быстро пропускаем, и приходится догонять. Все это вместе и сказывается потом. Вы, заметили, мы всегда проигрываем всего в одну шайбу. Бьемся до конца, но результата нет. Очень доволен игрой Яруллина. Он хорошо влился в коллектив. Цепкий, хороший такой жесткий защитник. Помогает нам. Школа «Ак Барса» о многом говорит».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице КХЛ.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация