19.08.2013. 01:02
Бывший тренер "Терека" и "Ростова" Анатолий Байдачный после матча пятого тура чемпионата России по футболу "Спартак" - "Рубин" (0:0) прокомментировал травму Сальваторе Боккетти и отметил, что не ...

Бывший тренер «Терека» и «Ростова» Анатолий Байдачный после матча пятого тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Рубин» (0:0) прокомментировал травму Сальваторе Боккетти и отметил, что не понимает зачем красно-белым нужен еще один иностранный защитник, которым должен стать Тобиас Алдервейрельд из «Аякса».

«Конечно, травма Боккетти может иметь для спартаковцев самые серьезные последствия. При этом удивительно то, что у такого клуба, как «Спартак», нет защитников, которые могли бы полноценно заменить Сальваторе… Должна быть целая обойма исполнителей этого амплуа, — приводит слова Байдачного »СЭ». --Не понимаю, зачем красно-белым покупать игрока «Аякса». В советском футболе всегда хватало защитников. Мы забыли о том, что нужно воспитывать своих игроков. Ведь скоро завершат карьеру Игнашевич, Березуцкие. Кто придет им на смену? Да никто. Поэтому, уверен, что уже в дубле нужно уделять самое большое внимание подготовке защитников. Зачем нам тогда школы, мы ведь никого не растим. Зачем смотреть на Запад, если можем подготовить своих? В последнее время много говорят о трансферах, приобретениях, совершенно забывая о тренировочном процессе».



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация