17.10.2013. 15:39
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что армейцы проведут матч третьего тура Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" на "Арене Химки". Встреча состоится 23 октября.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что армейцы проведут матч третьего тура Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» на «Арене Химки». Встреча состоится 23 октября.

«Матч ПФК ЦСКА — «Манчестер Сити» состоится на «Арене Химки». Что, безусловно, удобно для наших болельщиков, соскучившихся по Лиге чемпионов, — приводит слова Бабаева официальная страница ПФК ЦСКА в Facebook. — Все-таки не у всех была возможность в течение рабочей недели выехать в Санкт-Петербург. Также для нас очень важно, чтобы болельщикам было комфортно на стадионе. Перед игрой запланирован DJ set Паши Корейца. А через сорок минут после окончания матча заказана электричка, которая бесплатно доставит в Москву всех желающих. И, конечно, мы надеемся, что стадион будет заполнен армейскими болельщиками. ПФК ЦСКА ждет непростой матч, и поддержка трибун для нас очень важна»!



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация