03.09.2013. 07:35
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что его клуб решил все поставленные задачи по работе на трансферном рынке в летнее межсезонье. Состав армейцев пополнился болгарским полузащитником Георгием Милановым, швейцарским хавбеком ...

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что его клуб решил все поставленные задачи по работе на трансферном рынке в летнее межсезонье. Состав армейцев пополнился болгарским полузащитником Георгием Милановым, швейцарским хавбеком Стивеном Цубером и бразильским форвардом Витиньо.

«Можно ли считать работу на трансферном рынке успешной? Это покажет только время. На сегодняшний день можно констатировать, что мы выполнили те планы, которые сами перед собой поставили. Но насколько они позволят добиться спортивного результата, даст понять только время, — сказал Бабаев.

Был ли Витиньо приоритетом ЦСКА в текущей кампании? Не скажу, что именно Витиньо, но игрок, способный сыграть второго нападающего, крайнего нападающего действительно был приоритетным с точки зрения того, что ушел Вагнер. Это не значит, что в приоритете был именно Витиньо. Было несколько кандидатур. На наш взгляд, Витиньо был из них наиболее интересной».



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация