21.05.2014. 19:10
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что Апелляционный комитет РФС принял абсолютно неправильное решение, отклонив жалобу армейцев на решение КДК от 23 апреля по полуфинальному матче Кубка России по футболу с "Краснодаром" ...

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что Апелляционный комитет РФС принял абсолютно неправильное решение, отклонив жалобу армейцев на решение КДК от 23 апреля по полуфинальному матче Кубка России по футболу с «Краснодаром» (0:1).

«Конечно, в CAS мы обращаться из-за этого не будем. Просто даже не хочется ставить под сомнение репутацию российского футбола, хотя, на мой взгляд, это абсолютно некорректное решение», — цитирует Бабаева Р-Спорт.

Напомним, что контрольно-дисциплинарный комитет РФС за поведение президента армейцев Евгения Гинера после матча с «Краснодаром» (0:1) в Кубке России наказал ЦСКА штрафом в размере 100 тысяч рублей, а также обязал московский клуб провести ближайший матч Кубка России по футболу на нейтральном стадионе в другом городе.

В случае повторении подобного проступка КДК примет более строгие санкции.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация