02.07.2014. 08:25
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал итог матча 1/8 финала чемпионата мира-2014 против команды США (2:1, д.в.).

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал итог матча 1/8 финала чемпионата мира--2014 против команды США (2:1, д.в.).

«Мы вышли на матч, как на последний бой. Были и хорошее движение, и открывания. Соперники по группе располагались ближе к своим воротам и не оставляли столько свободных зон, как американцы. Возможно, на пользу нам пошло и то, что ряд игроков получили в матче с Кореей отдых. (Ромелу) Лукаку переживал, что ему никак не удается забить гол на чемпионате мира. Мы его поддерживали – и вот он подтвердил, что является отличным нападающим. У нас есть еще (Дивок) Ориги и (Кристиан) Бентеке, который не поехал на чемпионат мира из-за травмы. Выбор впереди имеется. Чемпионат мира удался, но он еще не завершился. Аргентина – серьезное препятствие, в ее рядах играет лучший футболист мира, но, если нам удастся его нейтрализовать, будет шанс пройти дальше», — цитирует Азара «Спорт-Экспресс».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация