10.06.2016. 10:01
Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт, являющийся автором фильма о допинге в российском спорте, выгнал с интервью съемочную группу ВГТРК, сообщают «Вести».Во время интервью Зеппельт отказался показать документы, подтверждающие факты из его последнего фильма «Секретное дело о допинге: час икс для России». Он заявил, что у него нет с собой материалов.

Во время интервью Зеппельт отказался показать документы, подтверждающие факты из его последнего фильма «Секретное дело о допинге: час икс для России». Он заявил, что у него нет с собой материалов.

 

Зеппельт раскритиковал корреспондента ВГТРК Ольгу Скабееву, пояснив, что она должны быть независимой в качестве журналиста, а не другом своей страны. Затем он прервал интервью, выставив съемочную группу за дверь, выбросив при этом микрофон. Кроме того, журналист телеканала устроил небольшую потасовку и ударил по камере.

 

Новый фильм телеканала ARD вышел в ночь на 9 июня. В нем, в частности, утверждается, что министр спорта РФ Виталий Мутко мог скрыть положительную допинг-пробу футболиста «Краснодара».

 



SkiMaster SkiMaster Kleistu 14, Rīga, LV-1067
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация