21.12.2013. 03:50
Бывший вратарь клубов КХЛ "Торпедо" и "Сибирь" австриец Бернд Брюклер написал книгу о своем пребывании в России. Труд называется "Это Россия: жизнь в КХЛ - врачи, базы и миллионы воздушных миль".

Бывший вратарь клубов КХЛ «Торпедо» и «Сибирь» австриец Бернд Брюклер написал книгу о своем пребывании в России. Труд называется «Это Россия: жизнь в КХЛ — врачи, базы и миллионы воздушных миль».

«Мысли о будущей книге появились практически сразу, после как я начал играть за «Торпедо» — после нескольких выездных встреч я понял, что это будет настоящим приключением, ведь я раньше, играя в Австрии, Канаде и Финляндии, никогда не совершал столь длительных переездов, какие были в России. На самом деле, первым идею как-то увековечить все это подал мне мой агент, хотя к тому времени я уже вел посвященный этому блог и колонку в местной нижегородской газете, — приводит слова спортсмена официальный сайт международной федерации хоккея. — В КХЛ множество опытных и сильных игроков не только из России, но также из Швеции, Финляндии, Швейцарии и Чехии. Стиль игры команд от этого немного меняется, но это действительно очень сильный чемпионат. Я наслаждался временем, проведенным там. Отыграв три года, я понимал, что мне хочется остаться здесь еще».

Книга австрийца была опубликована в декабре 2013 года.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация