12.10.2013. 22:36
Хоккеист Алексей Яшин остался доволен тем, как прошел его прощальный матч, состоявшийся в Санкт-Петербурге 12 октября. Выставочный матч команд Яшина и Максима Сушинского, посвященный завершению спортивной карьеры обоих спортсменов, ...

Хоккеист Алексей Яшин остался доволен тем, как прошел его прощальный матч, состоявшийся в Санкт-Петербурге 12 октября. Выставочный матч команд Яшина и Максима Сушинского, посвященный завершению спортивной карьеры обоих спортсменов, завершился победой коллектива Яшина со счетом 15:14.

«Спасибо огромное руководству КХЛ и питерского СКА, что помогли провести такой матч. Ни мне, ни Максиму одним было бы не организовать такую игру.И игра наша с командой Сушинского получилась интересная, никто не спал на трибунах. Обе команды хотели выиграть. Получился хороший праздник хоккея, и я очень доволен», — рассказал хоккеист.

На данный момент бывший нападающий питерского СКА работает генеральным менеджером в женской сборной России по хоккею и помощником Алексея Касатонова в мужской.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация