28.10.2013. 15:41
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе заявил, что у полузащитника Эйдена Макгиди, изъявившего желание покинуть команду после окончания контракта, предложение от красно-белых о продлении контракта, но ирландец пока не ...

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что у полузащитника Эйдена Макгиди, изъявившего желание покинуть команду после окончания контракта, предложение от красно-белых о продлении контракта, но ирландец пока не ответил на него.

«Не читал это интервью. Но, как уже говорил ранее, есть три варианта развития событий, — приводит слова Асхабадзе «СЭ». — Первый — если зимой по Эйдену поступит хорошее предложение, мы готовы его рассмотреть. Второй — Макгиди, как настоящий профессионал, отработает свой контракт до конца. Третий — он решит остаться в «Спартаке». Уверен, что в любом случае Макгиди примет взвешенное и обдуманное решение. Еще летом ему было сделано соответствующее предложение. Конкретного ответа пока не было. Но клуб готов обсудить этот вопрос в любой момент.»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация