16.03.2015. 16:26
Генеральный директор "Арсенала" Андрей Никитин заявил, что команду финансируют почти все крупные тульские предприятия. Об этом сообщает портал "Тульский футбол".

Генеральный директор «Арсенала» Андрей Никитин заявил, что команду финансируют почти все крупные тульские предприятия. Об этом сообщает портал «Тульский футбол».

«Источники финансирования — практически все тульские основные предприятия, и не только тульские. Нам также помогает российский оборонный комплекс. В принципе уже все задействованы, так что говорить — давайте еще кого-нибудь найдем...Если придет генеральный, титульный спонсор, который возьмет на себя все основное — фонд заработной платы, который занимает 90 процентов бюджета нашего клуба, — остальные расходы — это совсем копейки. То, что мы будем зарабатывать путем спонсорских контрактов, рекламы, продажи атрибутики, можно направить куда угодно. Около 60 миллионов рублей клуб смог заработать на продаже прав на показ наших матчей. Когда же нет спонсора, эти деньги уходят в том числе и на заработную плату», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация