27.06.2015. 08:30
Сборная Аргентины выиграла у Колумбии в четвертьфинале Кубка Америки по футболу. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались аргентинцы. Решающий мяч с 11-метровой ...

Сборная Аргентины выиграла у Колумбии в четвертьфинале Кубка Америки по футболу. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались аргентинцы. Решающий мяч с 11-метровой отметки забил форвард сборной Аргентины Карлос Тевес. У проигравших пенальти не забили Луис Мурьель, Хуан Суньига и Жейсон Мурильо.

Кубок Америки. 1/4 финала Аргентина — Колумбия — 0:0 (пен. 5:4)Предупреждения: Агуэро, 20; Маскерано, 34; Месси, 90+1 — Родригес, 12; Мехия, 21; Арьяс, 37; Куадрадо, 40; Фалькао, 86.

В полуфинале Аргентина сыграет с победителем матча Бразилия — Парагвай.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.