01.11.2012. 00:11

Соперник казанского «Рубина» в Лиге Европы «Интер» обыграл «Сампдорию» в десятом туре чемпионата Италии. «Ювентус» вырвал победу на последних минутах у «Болоньи». «Удинезе» ушел от поражения в матче с «Катанией», а «Наполи» проиграл «Аталанте».

В среду в чемпионате Италии состоялись матчи десятого тура.

Команда Андреа Страмаччони после девяти туров набрала 21 очко, что позволило миланцам расположиться на третьей строчке в таблице серии А. В прошлом туре

«Сампдория», в свою очередь, после девяти туров набрала только десять очков, а как результат - 12 строчка в таблице чемпионата. В минувшем туре команда из города Генуя в родных стенах уступила

Матч для

В оставшееся время первого тайма миланский клуб отыграться так и не смог.

В начале второй 45-минутки арбитр весьма спорным решением удалил с поля Андреа Косту за толчок Диего Милито в штрафной и назначил пенальти. К мячу подошел сам Милито. Разогнался, ударил в правую сторону от вратаря и попал в штангу, но от нее мяч залетел-таки в сетку ворот.

Дальше, конечно, началось то, что и должно было произойти - недолго генуэзцы смогли удерживать ничейный счет.

На 68 минуте Родриго Паласио, получив пас от Антнио Кассано, пробил вратаря, послав мяч в нижний угол ворот.

На этом здесь все не закончилось. Фредди Гуарин забил третий гол в ворота

В параллельном матче

«Болонья» после девяти туров набрала только семь очков, что определило ее на предпоследнюю строчку в чемпионате. В минувшем туре красно-синие проиграли

Ювентус - Болонья - 2:1

Первый тайм закончился со счетом 0:0, никому не удалось подобраться к воротам друг друга.

В самом дебюте второй 45-минутки

Казалось, что

Поль Погба добыл своей команде очередные три очка.

Таким образом,

В то же время свой матч провел и соперник махачкалинского

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу команды из Удине - отличился Антонио Ди Натале с пенальти. Но в середине второй 45-минутки Лукас Кастро сравнял счет. За четыре минуты до завершения встречи

Уже в добавленное время настоящий лидер

«Наполи», которому грозит серьезный штраф и дисквалификация некоторых игроков в связи с подозрением в участии в договорных матчах, играл на выезде с

«Аталанта», нашедшая себе приют в нижней части таблицы, набрала только девять очков. В прошлом туре подопечные Стефано Колантуоно разошлись миром с

Ожидалось, что

«Наполи» не только не смог выиграть, но и вовсе проиграл. Единственный гол на 19 минуте матча забил Карлос Кармона, добыв весьма необходимую для своей команды победу. Вероятно, грозящие санкции абсолютно деморализовали игроков

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице чемпионата Италии.