17.01.2017. 07:51
80 000 — столько уже продано билетов на на поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа, который с участием этих боксеров пройдет на лондонском «Уэмбли» 27 апреля. А значит побит кассовый рекорд легендарного стадиона среди боксерских боев.Предыдущий рекорд арены на боксерских боях был установлен в 2014 году перед встречей между британцами Карлом Фрочем и Джорджем Гроузом (около 77 тысяч).

Предыдущий рекорд арены на боксерских боях был установлен в 2014 году перед встречей между британцами Карлом Фрочем и Джорджем Гроузом (около 77 тысяч).

 

«Спрос на билеты на бой Джошуа — Кличко феноменален, это самый большой поединок в истории Великобритании», — рассказал промоутер британца Эдди Хирн.

 

Он также сообщил, что отправил запрос в мэрию и городской совет Лондона с просьбой увеличить вместимость арены на пять тысяч мест (всего стадион рассчитан на 90 тысяч зрителей).

 

Как известно, на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), которым владеет Джошуа, и вакантный титул суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA).



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация