22.07.2013. 18:37
Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх успешно прошла квалификацию чемпионата России по легкой атлетике с результатом 55,20 секунды. Также спортсменка выполнила норматив для участия на чемпионате мира в ...

Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх успешно прошла квалификацию чемпионата России по легкой атлетике с результатом 55,20 секунды. Также спортсменка выполнила норматив для участия на чемпионате мира в Москве.

«Одну из задач я выполнила — отобралась на чемпионат мира, — передает слова спортсменки корреспондент «Газеты.Ru» Анастасия Пешкова. — По сути я в этом сезоне нигде не выступала. Коммерческий старт в Америке не в счет. Очень тяжело мне настраиваться после Олимпийских игр на новые старты. Поэтому поставила цель — нормально пробежать на чемпионате России, попробовать стадион. Пока я оцениваю свою готовность к чемпионату мира на процентов 80-85. Дай бог, к чемпионату мира буду готова на все сто. Хотелось бы в Москве установить мировой рекорд».



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация