07.09.2013. 18:07
Форвард сборной России Семен Антонов заявил, что российские баскетболисты не станут опускать руки после третьего поражение кряду на чемпионате Европы-2013, который проходит в Словении. В матче третьего тура первого группового этапа турнира ...

Форвард сборной России Семен Антонов заявил, что российские баскетболисты не станут опускать руки после третьего поражение кряду на чемпионате Европы-2013, который проходит в Словении. В матче третьего тура первого группового этапа турнира россияне уступили команде Швеции со счетом 62:81. Ранее подопечные Василия Карасева проиграли сборным Италии (69:76) и Греции (71:80).

«Спасибо болельщикам, что поддерживали нас, не смотря ни на что. Сейчас очень тяжело говорить. Мы старались, но вышло так, как вышло, — сказал Антонов. — Да, теоретические шансы выйти в групповой этап у нас еще есть, но они только теоретические. Верится в это с трудом. Для этого нужно показать какую-то невероятную игру и ждать удачного стечения обстоятельств. Но мы не опустим руки. Если честно, то даже и не знаю, что еще сказать в такой ситуации».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация